Вы здесь

Замена стоек стабилизатора DongFeng K33 700₽

Замена стойки стабилизатора на Dong Feng K33 (Донг Фенг К33) в СТО Кубавто

Стойки стабилизатора — это составляющие системы подвески автомобиля, предназначенные для поддержания устойчивого положения кузова при поворотах и препятствования крену. При длительном использовании автомобиля или в условиях активного вождения стойкость стабилизатора уменьшается, провоцируя повышенное колебание кузова и снижение комфорта передвижения. Владельцы автомобилей Dong Feng K33 (Донг Фенг К33) сталкиваются с этими проблемами и вынуждены искать пути их решения.

Основной признак износа стоек стабилизатора — отчетливый стук при движении по неровностям и заметное качание кузова при повороте. Игнорирование тревожных знаков приведёт к ускоренному износу других элементов подвески и снижению управляемости автомобиля.

Устранить проблему самостоятельно непросто, так как требуется знание особенностей конструкции автомобиля и умение пользоваться специализированным инструментом. Лучшим решением станет обращение в специализированный автосервис, где замена стоек стабилизатора выполняется оперативно и профессионально. Одним из таких учреждений является СТО Кубавто, предоставляющее услуги по обслуживанию автомобилей Dong Feng K33 (Донг Фенг К33).

Обращение в автосервис Кубавто позволит получить ряд выгод:

  • Исчерпывающая диагностика состояния стоек стабилизатора и назначение ремонта;
  • Быстрая замена стоек стабилизатора с использованием оригинальных запчастей;
  • Организация удобной формы записи на удобное время;
  • Предоставление официальной гарантии на выполненные работы.

Решили поставить точку на проблеме с стойками стабилизатора? Тогда действуйте прямо сейчас и запишитесь на обслуживание в автосервис Кубавто, позвонив по номеру телефона:

+7 (812) 910-10-07

Приятная поездка — результат заботы о подвеске вашего автомобиля, начатой с простого звонка в автосервис!

Другие услуги для Dong Feng K33

Двигатель (ДВС)

Техническое обслуживание

КПП

от 10000₽

Подвеска и рулевое

Тормозная система

Электрика и электроника

Мы ремонтируем микроавтобусы

Автосервис Кубавто производит все виды ремонта микроавтобусов. Мы расположены в районе метро Балтийская (Кировский район).

Причины отремонтировать свой микроавтобус в СТО Кубавто

Опытные мастера
Конкурентные цены
Запчасти в наличии
Гарантия на все работы
Находимся у м. Балтийская
Наш интерьер

Высота въездных ворот в СТО Кубавто 3.5 метра. Подъемники четырехстоечные (до 6.5 тонн) и двухстоечные (до 4 тонн). Большая бесплатная парковка, удобный подъезд в сервис.

Главный вход в СТО Кубавто
Главный вход в СТО Кубавто
Внутри автосервиса Кубавто
Внутри автосервиса
Въезд на подъемник в СТО Кубавто
Въезд на подъемник
Подъемник в СТО Кубавто
Подъемник в СТО Кубавто